SORTIJA SOLITARIO CON DIAMANTES DE LOS AÑOS 40-50
Serti... Lot 348
résultat :
Serti en platine d'un brillant de taille ancienne de 0,83 ct avec dégâts, bordé de diamants de taille rose. Taille 12. Poids total : 5,5 gr.