SORTIJA TRESILLO CON DIAMANTES DE LOS AÑOS 30-40
Monture... Lot 352
résultat :
Monture en platine à décor repoussé et ciselé avec trois diamants de taille ancienne sur le devant. Taille 10. Poids des diamants : 0,90 ct environ. Poids total : 5,8 gr.