Lot n° 408

résultat :

LA HISPANO SUIZA - BARCELONA Usine d'automobiles. Catalogue du début du 19e siècle. Topolithographie Seix, Barcelone. Buts de l'entreprise, prix remportés, nouveaux modèles, voitures de ville et de tourisme, moteurs de bateaux et conditions générales de garantie.