VIDAL I JEVELÍ, FRANCESC
(Barcelone, 1847-1914).... Lot 480
résultat :
VIDAL I JEVELÍ, FRANCESC
(Barcelone, 1847-1914). Chaise en bois de noyer, à décor sculpté et ajouré. Assise tapissée en mauve telacolor. Dimensions : 85 x 42 x 40 cm.