ESCUELA CHINA MEDIADOS SIGLO XX
Oiseau sur une... Lot 558
résultat :
Oiseau sur une branche. En jade sculpté. Sur une base en bois. Dimensions : 21 x 20 x 8 cm. Hauteur avec le support : 25 cm.