JARRÓN CHINO DE MEDIADOS DEL S.XX
Vase chinois... Lot 562
résultat :
Vase chinois en porcelaine émaillée à décor multicolore de dragons, de bordures et de fleurs. Dimensions : 48 x 23 cm.