ESCUELA CHINA DE MEDIADOS DEL S.XX
Dame à la paye... Lot 574
résultat :
Dame à la paye et à la fleur Figure en corail sculpté, reposant sur une base en bois. Dimensions avec la base : 5 x 4 x 2cm.