ESCUELA CHINA DE MEDIADOS DEL S.XX
Potiche en... Lot 577
résultat :
Potiche en jaspe vert beteado, avec figure d'oiseau sobrerama. Elle repose sur une base en bois. Hauteur sans la base : 16 cm.