TIBOR ORIENTAL DE FINALES DEL SIGLO XIX
Tibor... Lot 585
résultat :
Tibor chinois de la dynastie des rois, en porcelaine émaillée polychrome à décor de personnages. Sceau sur la base. Couvercle manquant. Dimensions : 17 x 21 cm. Hauteur avec la base : 22 cm.