PRIE-DIEU/MEUBLE ORATOIRE en noyer et placage... Lot 17
résultat :
Estimation :
PRIE-DIEU/MEUBLE ORATOIRE en noyer et placage de noyer ouvrant à un abattant, un ventail et en partie inférieure sous le coussin.
Dimensions: 86 x 60 x 63 cm.
Manque la serrure et la clé. Légère usure et légers manques.