Lot n° 17

résultat :
Estimation :

PRIE-DIEU/MEUBLE ORATOIRE en noyer et placage de noyer ouvrant à un abattant, un ventail et en partie inférieure sous le coussin. Dimensions: 86 x 60 x 63 cm. Manque la serrure et la clé. Légère usure et légers manques.