Lot n° 54

résultat :
Estimation :

ANTEPENDIUM XIXe s. ANTEPENDIUM de deuil en tissu brodé et galon argenté à décor d'hermines et d'un calvaire habillé d'éléments de la passion. XIXe siècle. Légères usures et petits trous. H : 91 cm L : 242 cm