CUSTODE en vermeil de forme circulaire à décor... Lot 62
résultat :
Estimation :
CUSTODE en vermeil de forme circulaire à décor du Chrisme entouré de l'Alpha et de l'Oméga dans une croix. Poinçon du maître orfèvre Henry NESME. Poids : 32,28 gr. Hauteur : 6,5 cm.