VERRE du SOUVENIR à décor gravé de feuilles et... Lot 69
résultat :
Estimation :
VERRE du SOUVENIR à décor gravé de feuilles et d'une croix et de l'inscription "Madame Garnier 18612". Epoque seconde moitié du XIXe siècle. Hauteur : 14 cm.