CUSTODE de forme circulaire en vermeil gravée... Lot 107
résultat :
Estimation :
CUSTODE de forme circulaire en vermeil gravée d'une croix. Poinçon Minerve. Poinçon du MO : AC abeille. Poids : 67,31 gr. Diamètre : 6,5 cm. Légères usures.