SEAU à eau bénite en laiton à décor d'angelots... Lot 138
résultat :
Estimation :
SEAU à eau bénite en laiton à décor d'angelots et feuilles d'acanthes. Style néoclassique. H: 23cm Légères déformations, manque une feuille d'acanthe au pied.