Ensemble de deux COURONNES de Vierge et enfant... Lot 164
résultat :
Estimation :
Ensemble de deux COURONNES de Vierge et enfant Jésus en métal doré à décor de fleurs de Lys (avec strass). A nettoyer. Diamètre réglable. 10 et 13.
On joint deux diadèmes de statues de Vierge et enfant Jésus. Diamètre 7 et 10 cm. A nettoyer, petits manques.