Lot n° 183

résultat :
Estimation :

Paroissien de la Renaissance, Paris, Gruel Engelmann, 1874. Agrémenté de gravures. Ex-libris de 1884. Reliure en maroquin rouge à décor à la Bérain, ferrures. Avec emboitage.