Paroissien de la Renaissance, Paris, Gruel Engelmann,... Lot 183
résultat :
Estimation :
Paroissien de la Renaissance, Paris, Gruel Engelmann, 1874. Agrémenté de gravures. Ex-libris de 1884. Reliure en maroquin rouge à décor à la Bérain, ferrures.
Avec emboitage.