Lot de CINQ statues religieuses dont un saint... Lot 274
résultat :
Estimation :
Lot de CINQ statues religieuses dont un saint Michel. Accidents et manques. Vierge couronnée, ange au Sacré-Coeur. On y joint un socle de statue.
Le plus grand : 83 cm
Le plus petit : 43 cm