STATUETTE en porcelaine polychrome. Époque Louis-Philippe... Lot 344
résultat :
Estimation :
STATUETTE en porcelaine polychrome. Époque Louis-Philippe "Sainte Jeanne d'Arc". H : 23 cm. On y joint une sainte Jeanne d'Arc en biscuit. H : 29 cm (légers manques).