CIBOIRE en métal argenté et coupe en argent à... Lot 397
résultat :
Estimation :
CIBOIRE en métal argenté et coupe en argent à décor ciselé de feuillages.
Poinçon Minerve 1e titre. Poinçon du MO Louis GILLE.
Hauteur : 21 cm.
diamètre de la coupe : 8.3 cm.
Usures.