Lot n° 418

résultat :
Estimation :

PORTE MISSEL formant THABOR de style néogothique, la façade ajourée à décor de médaillons émaillés représentant le Tétramorphe. Hauteur : 13 cm, largeur : 32,5 x 28 cm. Usures