INVENTAIRE HISTOIRE des INSINUATIONS ECCLESIASTIQUES... Lot 461
résultat :
Estimation :
INVENTAIRE HISTOIRE des INSINUATIONS ECCLESIASTIQUES de LISIEUX, 1892. 5 volumes. On joint HISTOIRE de L'ABBAYE de LYRE, Evreux, 1917. Usures et rousseurs