Louis VUITTON
Valise "Satellite 65 " en toile... Lot 418 1
résultat :
Estimation :
Louis VUITTON
Valise "Satellite 65 " en toile monogram, poignée en cuir naturel, double sangles sur fermeture à glissière.
Intérieur en toile beige, cadenas sans clé.
L: 65 cm - H: 50 cm - l: 18 cm
Etat d'usage, marques, usures, trous, oxydations, toile décousue sur un coin, manque un curseur.