Bague en or 18k (750e), ornée d'un saphir ovale... Lot 54 3
résultat :
Estimation :
Bague en or 18k (750e), ornée d'un saphir ovale facetté en demi serti clos pesant environ 0.70 ct, épaulé de diamants brillantés en décor festonné pesant 0.60 ct environ l'ensemble.
Poids brut : 5.30 g. Tour de doigt : 56.
Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise