Jean-Émile Laboureur (1877-1943)
La Folle. 1929. Eau-forte et aquatinte. 150 x 210. Laboureur 399. Impression en couleurs (noir et sanguine). Très belle épreuve sur vélin blanc, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 69 épreuves.