LEGER Fernand. A partir du 2 juin 1951. Les Constructeurs et Sculptures Polychromes. Maison de la Pensée Française. Affiche lithographique. Mourlot - Paris. Non entoilée, état moyen : déchirures, manques et traces d'humidité dans la marge gauche, le reste de l'affiche est propre, quelques légères piqures. 76,5 x 52 cm