Lot n° 137

Estimation :

MESSAC Ivan. Sitting Bull. 1972. Sérigraphie sur papier fort. Signée, numérotée 45/50 et datée 72. Assez bon état général : salissures, papier légèrement jauni dans les marges, trous d'épingle aux angles, déchirures en bordure. 64,5 x 50 cm