PICASSO Pablo. 3 affiches : - Art Croisette Galerie Cannes. 1982. Affiche offset. Non entoilée, état moyen : déchirures et rousseurs dans les marges jaunies, anciennes traces de ruban adhésif. 70 x 51 cm - Picasso 117 gravats. 1919 - 1968. Museu Picasso. Barcelona. 1983. Affiche offset. Saura - Torrente. Non entoilée, bon état : traces de rousseurs. 68 x 48 cm - Portraits imaginaires. Galerie de la Colombe. Vallauris. Du 9 mai au 30 juin. 1977. Affiche offset. Imprimerie Jules Ferry - Cannes. Non entoilée, mauvais état : papier marqué, déchirures, manques, ruban adhésif. 64 x 44 cm