Éventail de répertoire avec feuilles en papier... Lot 159
résultat :
Estimation :
Éventail de répertoire avec feuilles en papier peint, fin du XVIIIe siècle. Baguettes en os
Chevilles en verre facetté
Bâtons de 28,5 cm de long. Rousseurs sur le papier et quelques dégâts.