Coffre catalan en chêne, noyer et bois de rivière,... Lot 179
résultat :
Estimation :
Coffre catalan en chêne, noyer et bois de rivière, XVIIIe siècle. Inscription gravée du nom de la propriétaire "Francisca Moreta" et de la date 1754.
62x139x53 cm. Usure.