ÉCOLE FRANÇAISE, SECONDE MOITIÉ DU 19E SIÈCLE.... Lot 186
résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE, SECONDE MOITIÉ DU 19E SIÈCLE. "Dame au turban bleu". Portrait miniature à la gouache
Cadre en laiton de style Louis XVI. Au dos, titre sur une étiquette datée de 1952.
12x10 cm. En bon état. Salissures sur le cadre.