Guéridon de style Napoléon III en acajou, début... Lot 202
résultat :
Estimation :
Guéridon de style Napoléon III en acajou, début du 20e siècle. Applications de bronze doré
Tiroir et plateau amovible
69,5x39,5x29 cm. Usures et défauts de surface sur la marqueterie. La poignée du plateau est manquante.