Paire de chandeliers en argent de Barcelone par... Lot 204
résultat :
Estimation :
Paire de chandeliers en argent de Barcelone par Junyet, 19ème siècle. Poinçonné
460 gr.
24 cm (hauteur) et 12,3 cm (diamètre). Rouille et traces d'utilisation.