Bidon allemand en ivoire sculpté avec une scène... Lot 210
résultat :
Estimation :
Bidon allemand en ivoire sculpté avec une scène de Bacchus, monture en argent, vers 1860-1870. Argent poinçonné.
Hauteur : 33 cm
Le permis CITES est inclus. L'exportation en dehors de l'UE nécessitera un permis d'exportation supplémentaire. Saleté de surface.