Paire de candélabres de style Louis XVI en bronze... Lot 216
résultat :
Estimation :
Paire de candélabres de style Louis XVI en bronze doré avec des plaques de porcelaine de type Sèvres, fin du 20e siècle. Hauteur 45,5 cm. Salissures en surface.