Petite pendule de table de style Louis XVI en... Lot 220
résultat :
Estimation :
Petite pendule de table de style Louis XVI en bronze doré et bois, 19e siècle. Centrée par des enfants guerriers
31x24x12 cm. Machinerie parisienne changée, usure de la dorure et trous de xylophages dans la base.