GASPAR HOMAR. Chambre à coucher composée d'une... Lot 234
résultat :
Estimation :
GASPAR HOMAR. Chambre à coucher composée d'une paire de têtes de lit, d'une paire de tables de chevet et d'une armoire. Décor de plaques de marqueterie et de fleurs sculptées. Poignées et clés en laiton.
83x102x3,5 cm (chacune des deux têtes de lit) ; 127x40x37,5 cm (chacune des deux tables de chevet) ; 235x195x56 cm (armoire). Ce lot se trouve en dehors des entrepôts de Balclis.