GENÍS CIRERA CASANOVAS. Vase évasé avec un tigre... Lot 244
résultat :
Estimation :
GENÍS CIRERA CASANOVAS. Vase évasé avec un tigre et un oiseau qui s'affrontent. Verre émaillé. Vers 1960.
Signé.
Hauteur 30,5 cm. Fissure à l'embouchure.