Ensemble de quatre bols et leurs assiettes en... Lot 248
résultat :
Estimation :
Ensemble de quatre bols et leurs assiettes en verre soufflé et émaillé par Gordiola, milieu du 20e siècle. Signé
Bols de 12 cm de diamètre. En bon état.