Bonheur du jour" de style Louis XV en palissandre... Lot 296
résultat :
Estimation :
Bonheur du jour" de style Louis XV en palissandre et racine de noyer avec marqueterie de citronnelle, première moitié du 20ème siècle. Applications en bronze
96x60x39,5 cm. Légères traces d'usage.