Lot n° 298

résultat :
Estimation :

Serviteur vénitien avec lampe, en bois sculpté, polychrome et doré, du deuxième tiers du XXe siècle. Sur une colonne en bois nervuré 175 cm (hauteur totale). Usures et détériorations.