Serviteur vénitien avec lampe, en bois sculpté,... Lot 298
résultat :
Estimation :
Serviteur vénitien avec lampe, en bois sculpté, polychrome et doré, du deuxième tiers du XXe siècle. Sur une colonne en bois nervuré
175 cm (hauteur totale). Usures et détériorations.