ÉCOLE JAPONAISE MEIJI, FIN 19E - DÉBUT 20E SIÈCLE.... Lot 369
résultat :
Estimation :
ÉCOLE JAPONAISE MEIJI, FIN 19E - DÉBUT 20E SIÈCLE. Cavalier. Encensoir-sculpture en bronze émaillé "champlevé".
38,5x38x15,3 cm. Usure de l'émail et rouille.