ÉCOLE CHINOISE, 19E SIÈCLE. Portrait d'un ancêtre.... Lot 386
résultat :
Estimation :
ÉCOLE CHINOISE, 19E SIÈCLE. Portrait d'un ancêtre. Gouache et aquarelle sur papier découpé et collé sur un panneau d'affichage
26,5x17 cm (panneau d'affichage)
Provenance : Marie Antoinette Boullard-Devé (1890-1970), Tánger. Rouille et défauts. Cadre en bois.