MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Fille vietnamienne.... Lot 421
résultat :
Estimation :
MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Fille vietnamienne. Gouache sur fond d'or sur papier collé sur bois
Signé et daté 1926
56x43,5 cm. Légères déchirures et rouille.