MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Filles vietnamiennes.... Lot 422
résultat :
Estimation :
MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Filles vietnamiennes. Gouache, fusain et fond d'or sur papier
Signé et daté 1926
55x44 cm. Défauts dans les coins et papier rouillé.