MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Portrait de Francisco... Lot 423
résultat :
Estimation :
MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Portrait de Francisco Aldegunde Dorrego, premier archevêque de Tanger. Huile sur toile
Signée et datée 1961
54x45 cm. Pertes sur la couche picturale.