MARIE ANTOINETTE BOULARD-DEVÉ. Fille du Laos.... Lot 428
résultat :
Estimation :
MARIE ANTOINETTE BOULARD-DEVÉ. Fille du Laos. Dessin au fusain sur papier
Signé, daté 1939 et situé au Laos
29x21 cm. Rouille. Cadre en bois. Non examiné sans le cadre.