MARIE ANTOINETTE BOULARD-DEVÉ. Composition. Huile... Lot 433
résultat :
Estimation :
MARIE ANTOINETTE BOULARD-DEVÉ. Composition. Huile sur papier
Signée. Au dos, signé et daté 1957
34x24 cm. Rouille, taches d'humidité et traces d'autocollant au dos.