MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Filles vietnamiennes.... Lot 437
résultat :
Estimation :
MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Filles vietnamiennes. Gouache, fusain et fond doré sur papier collé sur bois
Signé
29x33,5 cm. Encadré sous verre et sans cadre.